Оцените товар очистить
→
Обновить капчу (CAPTCHA)
Заказала пироги с мясом/рисом, с капустой/грибами и яблоко/брусника. Пироги очень вкусные, много начинки, тесто домашнее. Очень оценили сладкий. Выпечка домашняя. Будем заказывать еще.